OED
/
CARGOS
|
DIRECCIÓN
/
NOMBRES
Y APELLIDOS
|
TELÉFONO
|
CORREO
ELECTRÓNICO
|
AMAZONAS
|
JR. 02 DE MAYO 402 - CHACHAPOYAS
|
|
|
PRESIDENTE
|
VICTOR RAUL MEZA ZELADA
|
965-866-785
|
victormezazelada@gmail.com
|
SECRETARIO
|
LITA FONSECA TARRILLO
|
|
|
VOCAL
|
JORGE HOBEDD TORREJON VILLEGAS
|
957-622-369
|
|
SUPLENTE
|
MILTON ZAVALETA TOMANGUILLA
|
|
|
ANCASH
|
PJE. SAN MATEO LT. F PATAY BAJO-
INDEPENDENCIA
|
|
|
PRESIDENTE
|
WILMER FRANCISCO SICCHA CUSTODIO
|
999-191-455
|
fsicchacus@gmail.com
|
SECRETARIO
|
YENG DENNIS CASTILLO TORRE
|
|
|
VOCAL
|
CELEDONIO FORTUNATO DÍAZ ALVARADO
|
|
|
APURÍMAC
|
URB. SOL BRILLANTE MZ. E LT. 11 - ABANCAY
|
|
|
PRESIDENTE
|
MAXIMO HUAMAN ALARCON
|
|
|
SECRETARIO
|
AMARILDO MALPARTIDA SEGUIL
|
|
|
VOCAL
|
JESUS CHICLLA CARI
|
#976-993-080
|
VidaHumanista@hotmail.com
|
AREQUIPA
|
CALLE SANTA CATALINA 404 - CERCADO
|
|
|
PRESIDENTE
|
RODOLFO MARQUINA BERNEDO
|
958-961-346
054-233375
|
rodomarquina@gmail.com
|
SECRETARIO
|
CARLOS ALVARADO SAAVEDRA
|
|
|
VOCAL
|
HENRY PORRAS ANCORI
|
|
|
SUPLENTE
|
ÁNGEL CARRASCO PÉREZ
|
|
|
SUPLENTE
|
ROMÁN PALLY VILLAYZÁN
|
|
|
AYACUCHO
|
JR. BELLIDO 291 LOCAL DE CONSTRUCC.
CIVIL - AYACUCHO
|
|
|
PRESIDENTE
|
WILSON QUISPE MAMANI
|
996-665-058
|
wily.3011@gmail.com
|
SECRETARIO
|
IVÁN BARRIOS CANALES
|
988-664-404
|
|
VOCAL
|
ROMELL CARRILLO SÁENZ
|
999-053-598
|
fonavi@hotmail.com
|
CAJAMARCA
|
JR. APURIMAC 694 OFC. 103 - CAJAMARCA
|
|
|
PRESIDENTE
|
LUIS ENRIQUE VERGARA UGARTE
|
976-876-594
|
|
SECRETARIO
|
GILMER DIONICIO ABANTO MALLCA
|
#954-979-433
|
|
VOCAL
|
OTILIA DELICIA RUBIO VEGA
|
(Grimaldo)
952-048-689
|
otty_rubi@hotmail.com
|
CALLAO
|
AV. SÁENZ PEÑA 894 - CERCADO CALLAO
|
|
|
PRESIDENTE
|
LUIS ENRIQUE BAUTISTA BARBOZA
|
960-599-760
|
|
SECRETARIO
|
ITA LILY CAJO RINZA
|
985-856-075
|
|
VOCAL
|
HUMBERTO CORTEZ JARA
|
947-286-486
|
hbo_2020@hotmail.com
|
CUSCO
|
CALLE ALMAGRO 151 3ER PISO OFC. 09 -
CUSCO
|
|
|
PRESIDENTE
|
JESUS SALCEDO ALVAREZ
|
976-335-611
|
|
SECRETARIO
|
VLADIMIR EZIO YUPANQUI QUISPE
|
943-756-697
|
|
VOCAL
|
MANUEL TIBURCIO JUAREZ SORIA
|
974-421-680
|
|
HUANCAVELICA
|
AV. CELESTINO MANCHEGO MUÑOZ 357 -
HUANCAVELICA
|
|
|
PRESIDENTE
|
ALFREDO RIVERA ANCCASI
|
|
|
SECRETARIO
|
PEDRO CAÑAHUI ESCOBAR
|
|
|
VOCAL
|
SALVADOR CLIOMENES RODRIGUEZ SANTOYO
|
951-011-627
|
|
SUPLENTE
|
JUAN PAQUIYAURI VARGAS
|
996-753-641
|
|
HUÁNUCO
|
JR. LOS JAZMINES 383 - PÁUCAR BAMBILLA
|
|
|
PRESIDENTE
|
JUAN RAMÍREZ PONCE
|
|
|
SECRETARIO
|
HUGO ESTÉBAN BARZOLA
|
(Jacki Salgado) 995-821-217
|
|
VOCAL
|
ARTURO ORTÍZ MOROTE
|
|
|
SUPLENTE
|
ALEX CABELLO VEGA
|
|
|
SUPLENTE
|
JONNY SPORT SALAZAR
|
|
|
ICA
|
CALLE LIMA 740 - CERCADO DE ICA
|
|
|
PRESIDENTE
|
FÉLIX ALEJANDRO MUÑOZ
|
|
|
SECRETARIO
|
EDWIN LUIS VALDEZ RAFAELE
|
|
|
VOCAL
|
JAIME VALDEMAR TORRES ACASIETE
|
964-601-304
|
|
SUPLENTE
|
JUAN LUIS MONTOYA ROJAS
|
|
|
JUNÍN
|
JR. ANCASH 149 OFICINA 301 - HUANCAYO
|
|
|
PRESIDENTE
|
HUGO RODRÍGUEZ SILVA
|
981-687-800
|
|
SECRETARIO
|
LEONEL OMAR SORIANO CÓNDOR
|
|
|
VOCAL
|
PABLO CUÉLLAR CÓNDOR
|
|
|
SUPLENTE
|
GILBERTO GOMERO RODRÍGUEZ
|
|
|
LA
LIBERTAD
|
JR. PIZARRO 137 INT. 106 - TRUJILLO
|
|
|
PRESIDENTE
|
LUIS ALBERTO GONZALES FLORIANO
|
#971-597-278
|
|
SECRETARIO
|
JULIO JAVIER FERRER MÉNDEZ
|
|
|
VOCAL
|
FRANCISCO GRANADOS ORTIZ
|
|
|
LAMBAYEQUE
|
CALLE SAN JOSÉ 1173 PARQUE VILLAREAL
|
|
|
PRESIDENTE
|
JUANA VELÁSQUEZ VARCO
|
#948-434-855
|
jvictoria_velasquez@hotmail.com
|
SECRETARIO
|
RICHARD ALONSO ÑOPO GUZMÁN
|
#945-759-430
|
richard.2012s@gmail.com
|
VOCAL
|
MAURICIO TINEO TORRES
|
|
|
LIMA
CENTRO-OESTE
|
AV. ENRIQUE BARRON N° 1109 – SANTA
BEATRIZ
|
|
|
PRESIDENTE
|
VLADIMIR MÁRQUEZ BRICEÑO
|
993-074-430
|
|
SECRETARIO
|
JORGE SÁNCHEZ VALVERDE
|
980-813-404
|
Jor_sv@hotmail.com
|
VOCAL
|
LUIS ALBERTO AGURTO TORRES
|
949-468-672
|
|
LIMA
NORTE
|
AV. TÚPAC AMARU 1701 KM 12 - COMAS
|
|
|
PRESIDENTE
|
ERNESTO BARRUETO YUPANQUI
|
|
|
SECRETARIO
|
FELICIANO BERAUM CARMEN
|
|
|
VOCAL
|
DANIEL PARIACURI NEYRA
|
947-689-846
|
danielpariacuri@hotmail.com
|
LIMA
SUR
|
AV. CÉSAR VALLEJO ST3 GR19 MZ P LT 12 -
VILLA EL SALVADOR
|
|
|
PRESIDENTE
|
ÓSCAR ALBERTO ALTAMIRANO ESPINOZA
|
974-626-405
|
|
SECRETARIO
|
JUAN CÓRDOVA RODRÍGUEZ
|
|
|
VOCAL
|
JOSÉ VENTURA GARCÍA
|
|
|
LIMA
ESTE
|
AV. RICARDO LIMACO ENCISO 251 SANTA
ANITA
|
|
|
PRESIDENTE
|
MIGUEL COLLANTES CHUQUINVALQUI
|
979-199-823
|
|
SECRETARIO
|
ALBERTO HUAMANCAJA MEDINA
|
980-390-514
|
beto2807@hotmail.com
|
VOCAL
|
ALEXANDER FREDY YAPUCHURA CASAVILCA
|
982-549-768
|
|
SUPLENTE
|
FELIX PANTA CHUNGA
|
|
|
LIMA
- SAN JUAN DE LURIGANCHO
|
AV. PRÓCERES DE LA INDEPENDENCIA 525
4TO PISO – SAN JUAN DE LURIGANCHO
|
|
|
PRESIDENTE
|
ELMER GARCÍA ALAMO
|
968-767-230
|
|
SECRETARIO
|
DOMINGO CCORIMANYA
|
997-731-935
|
|
VOCAL
|
RENATO SALDÍVAR CONDORI
|
997-734-936
|
saldivar_1974renato@hotmail.com
|
LIMA
PROVINCIAS
|
CALLE BOLOGNESI 297 - HUACHO
|
|
|
PRESIDENTE
|
JUVER ESCOBEDO TOLEDO
|
|
|
SECRETARIO
|
MÁXIMO MAURO SILVA BRAVO
|
|
|
VOCAL
|
PILAR COLONIA OSORIO
|
|
|
LORETO
|
CALLE GARCÍA SÁENZ 477- LORETO
|
|
|
PRESIDENTE
|
EDWARD WALKER RODRÍGUEZ REÁTEGUI
|
965-966-887
|
|
SECRETARIO
|
NICOMEDES RODRÍGUEZ MORALES
|
|
|
VOCAL
|
JOSÉ HUMBERTO MANZANARES RODRÍGUEZ
|
965-851-440
|
|
MADRE
DE DIOS
|
JR. MOQUEGUA 671 - PUERTO MALDONADO
|
|
|
PRESIDENTE
|
RAYMUNDO ROMERO CAVERO
|
974-268-799
|
ray467@hotmail.com
|
SECRETARIO
|
JAVIER RICARDO QUISPE CASTRO
|
|
|
VOCAL
|
DANTE CUEVA ALTAMIRANO
|
|
|
SUPLENTE
|
MARILIN TITO CORTÉZ
|
|
|
SUPLENTE
|
SUFER MARCIAL BÁEZ QUISPE
|
|
|
MOQUEGUA
|
AV. MANUEL CAMILO DE LA TORRE MZ. O LT. 37 CENTRO POBLADO SAN
FRANCISCO - MOQUEGUA
|
|
|
PRESIDENTE
|
ARMANDO ARMENGOL PESCORAN LLAQUE
|
#978-277-208
|
|
SECRETARIO
|
GUMERCINDO FLORES MAMANI
|
|
|
VOCAL
|
|
|
|
CERRO
PASCO
|
JR. DANIEL ALCIDES CARRION 218 BARRIO YANACANCHA - YANACANCHA
|
|
|
PRESIDENTE
|
FRANCISCO SOTO RIOS
|
|
|
SECRETARIO
|
LUIS CAYETANO OSORIO
|
|
|
VOCAL
|
HUGO MENDIETA QUISPE
|
982-280-897
|
|
SUPLENTE
|
PLACENTINO PRADO INOCENTE
|
|
|
PIURA
|
CALLE CUZCO NORTE 145 - PIURA
|
|
|
PRESIDENTE
|
MAROL GIANMARCO CASTILLO PALACIOS
|
#972-512-439
|
harol.castillo@outlook.es
|
SECRETARIO
|
JHON IRENE GONZALES CRUZ
|
|
|
VOCAL
|
MARI EVELYN MARGARET
REYES RUIZ
|
|
|
PUNO
|
JR. LIMA 208 - PUNO
|
|
|
PRESIDENTE
|
SABINO CAMA QUISPE
|
956-591-185
|
|
SECRETARIO
|
MANUEL TICONA TICONA
|
|
|
VOCAL
|
JUSTO VIDAL RODRÍGUEZ
|
(José Choque)
951-586-984
951-515-221
|
|
SAN
MARTÍN
|
JR. ANDRÉS AVELINO CÁCERES CDRA. 5 - TARAPOTO
|
|
|
PRESIDENTE
|
FIDEL ARMANDO BOADA ZAVALA
|
990-410-685
|
fidelboadazavala1@gmail.com
|
SECRETARIO
|
AUGUSTO CÉSAR SAKAMOTO SÁNCHEZ
|
957-996-976
|
cesarsakamoto@hotmail.com
|
VOCAL
|
AGUSTÍN RUIZ PERALES
|
950-511-729
|
|
TACNA
|
ARIAS ARAGUEZ 680 CONAFOVICER TACNA
|
|
|
PRESIDENTE
|
ARELI UZIL ALAVE CHOQUE
|
979-072-173
|
|
SECRETARIO
|
JUDITH MARISOL MARCA PALACIOS
|
|
|
VOCAL
|
CARLOS VLADIMIR VERA MUNARRIS
|
(Carlos Franco) 947-621-333
|
carlos31155_3@hotmail.com
|
TUMBES
|
PROLONGACIÓN PUMACAHUA 434 BARRIO PAMPA
GRANDE – TUMBES
|
|
|
PRESIDENTE
|
ROSARIO DE MARIA NORIEGA FARFAN
|
996-596-174
|
|
SECRETARIO
|
JORGE CRISTIAM ECCA CRUZ
|
943-635-354
|
|
VOCAL
|
NORY EDUARDO MUÑOZ AGUILAR
|
|
|
UCAYALI
|
JR. TARAPACA 653 - CALLERIA
|
|
|
PRESIDENTE
|
DORIS DIANNE SILVA CARDENAS
|
(PEDRO SASABI)
975179885
|
|
SECRETARIO
|
JUAN CARLOS AMAYO CARDENAS
|
#942-854-729
|
amayojuancarlos@hotmail.com
|
VOCAL
|
JOSE CLEBER MOSQUERA SOLSOL
|
|
|
lunes, 23 de noviembre de 2015
Listado de OED y contactos
Suscribirse a:
Comentarios de la entrada (Atom)
No hay comentarios.:
Publicar un comentario